Назад

Volkswagen вручил награды по итогам футбольного сезона 2020

 

Станислав Черчесов

 

По итогам сезона 2020 года Volkswagen отметил Андрея Мостового в номинации «Мощный разгон»: игрок недавно перешел из молодежной Сборной в национальную и уже достиг значительных успехов в этом году. Станислав Черчесов, главный тренер Сборной России, награжден как «Двигатель команды» за умение приспосабливаться к сложным и неожиданным ситуациям. 

 

Для России футбол – самый массовый вид спорта, который является традиционно значимым и для Volkswagen. Volkswagen – официальный автомобиль Сборной России по футболу. Марка поддерживает сборные во многих странах мира в рамках масштабной кампании, проходящей под слоганом «Volkswagen. Заряжаем футболом». 

 

В рамках 4-летнего сотрудничества марки Volkswagen Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили обновили парк Российского футбольного союза, предоставив партнерам новые версии популярных моделей. Церемония передачи автомобилей состоялась в июле этого года на территории легендарного московского стадиона «Лужники». Российскому футбольному союзу было передано в пользование 10 автомобилей, среди которых: новый Passat, новое поколение модели Jetta, Touareg R-Line, Tiguan Sportline, Caravelle и новый Multivan.